Св
Светлана

Почему в США стало модным насиловать усыновлённых детей из России?

Александр Пуляев

Нет, это в нашей прессе стало модным сочинять брехню

Na
Natka

Сейчас везде мода на Россию - не зря ведь Раша является поставщиком 50-ти процентов всей мировой детской порнографии.

Катерина Katesekret

Точарисч!! ! Ты нанраждаешься почетным поцелуем в жопу, любого думца, выбор за тобой!!!

Анастасия

может потому что в рф каждый день гибнут дети а в америке единичные случаи только троли задают глупые провокационные вопросы

Аленка Ефимова

ну не своих же насиловать как в РФ делают

Влад Востриков

Это у ниж фобия такая. От ненависти к России.

Дмитрий Меркулов

странно... я тоже усыновлённый из России.. а меня почему то не стали... даже как то обидно...

Светлана

Докажите.

Евгения Григорьева

Дети проданные в рабство могут подвергаться всяким насилиям.

Шариков

Это эмигранты из Нидерландов, там узаконена педофилия, в штатах пока нет, вот они и скупали российских детей по дешевке, меняли им фамилии и ребенок исчезал из поля наблюдения. Зато жопозиция в восторге, ещё больший восторг у них вызывают педофилы, любители детей с физическими уродствами.

Иринка

а кто-то идеализирует потомков убийц и насильников... такая-же сволочь

Евгенинок Заботин

и с какого.... у Вас возникло вот такое мнение???? телевизор меньше смотреть надо однако.... не все у них там прекрасно конечно но как говорится у вского свои недостатки.... есть свои и плюсы и минусы конечно.... а усыновители тоже бывают всякие.... и тут уж конечно вина тех кто не удосужился навести о них справки а теперь огульно можно обвинять всех.... а что-же тут у нас не нашлось желающих усыновить.. . или почему тем кто желал отказали= во в чем вопрос....