Глеб Лапков

Планируете ли вы свой бюджет?

не буду расписывать все методы планирования бюджета, их вы сами найдете в Интернете.Но представим что вы отказались от алкоголя и сигарет,сократили потребление кофе, стали бы чаще ходить пешком, если идти не слишком далеко, а не пользоваться транспортом и т.д.Сколько бы вы смогли сэкономить?

Дмитрий Зайка

Я пытаюсь контролировать только свои расходы.

Ол
Ольга

Алкоголь и сигареты не употребляю. На транспорт уходит 82 рубля в день. Кофе мне обходится рублей 500 в месяц. Не вижу смысла на этом экономить.

Абулайси Саидахмад

У меня 5 000 000 $ че мне экономить а

Спартак Ягудин

Все это и так сделано, но не из экономии
Хотя экономия идет следом и не малая. Тысяч 70 в год запросто.
Просто бросил курить давно. пить- года как четыре, а хожу по 30 - 40 минут просто для удовольствия и тонуса. Кофе максимум пару раз в году. Пью чай зеленый

Игорь Бабаев

Всё что написал, плюс здоровый образ жизни как то само получаеться