Виталий Ильчук

А вы планируете свой семейный бюджет? Кто этим в семье занимается? Или плывёте по течению и часто оказываетесь на мели?

Нужно ли экономить и откладывать «на завтра» при невысоких доходах, отказывая себе во многом?

Мр
Мришк

Стараюсь заниматься этим сама. Муж деньги считать не умеет.

На
Настя

я главный казначей)

Dilshod Bobodzhonov

Мы просто стараемся тратить с умом.

Надежда Франтова

Планировать - не планирую. Но всегда откладываю деньги. На отпуск, на крупную покупку или еще куда чтоб потом разом не отдать последнее.

Alsou Alsou

не планирую

Зу
Зулхарнай

Не в тему, но.. . Всегда думал, что у вас лягушка на фото, но сегодня внимательно посмотрел - оказывается цветок синий.

Артур

Не панирую, "плыву по течению", но и "на мели" пока не оказывался - всё-так бывший командир ПЛ и капитан танкера, опыт плавания есть.

Мария

у нас плановая экономика

Наташа Никифорова

Муж, слава богу хорошо зарабатывает и весь семейный бюджет на нем (я транжира)))

Алексей Добровольский

Не планируют. Перед мелью снова поступает обычно