Ирина Минакова

после развала сша стыдно ли будет свалившим туда русским возвращаться на свою родину?

то есть развалилась россия - свалили в сша, то есть предали родину. потом развалится сша - каково будет возвращаться на процветающую родину? или им так стыдно будет (или типа гордые и настолько презирающие россию, даже если она реально снова станет сильной) что лучше будут мучиться и сидеть на руинах америки?

Ил
Иллиан

Предатель не может быть гордым по определению, где жопа в тепле там и он.

Любовь Харитонова

В Израиль подадутся, на родину))

Виктор Федоров

Бойцов невидимого фронта, разваливших логово врага, примут с почетом))

Маруся Гончарова

Сразу перекрасятся

Альбина

стыдно должно быть нищим

Юлия

Знаете сколько предателей среди не уехавших, но устроивших своих детей в тёплой и благополучной Европе! Вся знать так делает, это каждый 20-й предатель.