Юлия Пухова

да мне стыдно! стыдно за Родину! по ответам про-сто стыдно! это живет в моей стране и позорит ее и русский язык! Гопота!

Нурланltnurik

сам ты албанец, для начала купи букварь и почитай Достоевского, филолог хренов..

Екатерина

а имечко своё ты от стыда придумал

Вячеслав

Каков привет.. таков ответ !!

Ил
Илья

Кто его позорит??? Это и моя страна. И если моё мнение не совпадает с твоим, это не говорит о том, что я хуже. Это говорит о том, что на меня не действует вшивая пропаганда Кремля, в отличии от вас единоросов.

Кс
Ксения

А разве в реальной жизни в России люди лучше чем в вертуальной?