Алёна Полещук

я неслужил в армии .это мои позор мне если сказать честно -стыдно. и вот я решил купить ружьишко

это мои позор мне если сказать честно -стыдно. и вот я решил купить ружьишко для охоты но мне отказал диспансер какие то там дэ. но ведь есть много клиник которые за мзду обещают выдать справку 046 на waffe которая мне по карману. скажите мне я стану ковбоем или останусь дядей с пневматикой хатсан?

Евгения Новикова

Если не стоишь на учёте в психдиспансере, то добейся смены статьи в волчьем билете c нейро-невро на терапевтическую. И всего делов-то...