ОК
Ольга Королькова

Если девок начнут забирать в армию, то позор будет тем пацанам, которые не пошли в армию?

Лара Гусейнова

Если девок начнут забирать в армию,
то позор будет тем,
кто выбрал таких депутатов,
а потом не протестовал против идиотских законов.

Дима Пирский

Не думаю, что это пристыдит "косарей".
Они только посмеются и скажут: "Ну, теперь и кроме нас есть кому служить".
Таким людям плюй в глаза....

Анастасия Зубова

Милонов - сука!

Истам Гайбуллаев

Вроде это типа по желанию.
И очень сомневаюсь, что в армию девушки будут прям ломиться.
Кому вообще надо добровольно идти в рабство?

Сергей Туркин

Им будет по фигу.

Алла Маракуца

Ногами в тумбочку забить

Людмила Базлина

Я только сплю и вижу как бы в армию попасть)))))) )
Нам только служить осталось, до полного счастья!!! !
И вообще зачем нам в армию, если нам всю жизнь говорили, что от нас там только беды))))

Максим Крайнов

я не думаю что это взаимосвязано! странно что на свете не остаётся профессий куда женщин не пускают мужики.

Df
Dfbnmmmm

Почему всегда стараетесь вырвать из контекста то, что выгодно, при этом искажать факты в свою пользу. Никто никого забирать не будет. Для девушек это будет необязательной службой, у них будет право выбора, идти или нет. Есть девушки, которые действительно хотят служить в армии, но на данный момент, это им сделать не так то просто. А новый, еще не принятый закон, позволит им призываться на службу наравне с лицами мужского пола, но, опять же, не на любые должности, а только на те, которое допускает их замещение военнослужащими-женщинами.