Ольга Кожевина

забирают ли в армию в Россие и инвалидностью? забирают ли в армию в Россие и инвалидностью?

Наиль Каюмов

Конечно забирают!!!! Есть пара- олимпиада, а есть пара- армия. Вот туда и гребут всех без разбору инвалидов не взирая на группы!!!!

Дмитрий Кислов

Да. Противотанковую мину за плечи и под танк....

Денис Белоусов

С 3-й группой.

Leonid Potapov

Нет, инвалидов в армию, слава Богу, не призывают

Валентина Шшшшшшшшшш

забирают всех подряд кто не откупился. военкоматы у нас хорошо работают

Иван Михайлович

Это как повезет.

Елена Бардина

Инвалидность - понятие растяжимое. В армейских законах частенько что-то добавляется и какие-то болезни исчезают. По-тихому. )))

Ярослав Данилюк

Тебя не возьмут. Вопиющая безграмотность.