Игорь Решетов

С Витилиго забирают в армию?

Г.
Галюсик:) .

зависит от площади поражения.

Дарья Куликова

И да, и нет. Это зависит от компетентности врачебного состава и лояльности военкома.
Лично моё мнение как врача - да надо брать, ибо это заболевание не приводит к нарушению функции, а то что пораженные участки должны закрыты быть от солнца легко решается военное спецодеждой которая и так не очень то открыта.