Антон

после завтра в армию забирают, у меня при волнении руки трясутся

блин как я собирать автомат буду, позор, а присяга это вообще жопа, трясти наверное страшно будет, у кого нибудь такое было?

Назира Дуйшенбиева

Не волнуйся и главное когда приедишь в армию в казарму тебя начнут присовать ты дай им отпор не бойся а то потом всю службу бить и угорать будут

ОК
Олеся Куликова

успокойся! не нервничай.. и не крути в мыслях фразу -не получится!
тверди себе -всё получится! я смогу!
и волнения пройдут))

Екатерина

Работай на концентрацию сознания. Рисуешь на белом листе черный кружок, размером с монету. Вешаешь на стене. И смотришь в полной тишине с 3 метров. Не моргай и не думай. Даже о точке, и о том, что думать нельзя. Как только удерживаешься 15 минут повесишь несколько листков в ряд и переводи взгляд с одного на другой. Эта система реально работает. Проверено на себе, во много раз увеличиваются психологические возможности.

Элеонора Габбасова

от чего трястись то? это год всего!