Роман Иванов

Когда начнут сносить памятники Ленину и переименовывать улицы? Сколько можно терпеть этот позор?

Михаил Фролов

убейся, сделай мир чище)

Ольга Назаркина

За одного из них, голосовал ответивший выше...

Евгения Белоусова

Таки поцчему же вас это так интегесует? Ви что же это - антисемит?

Миша Гаевских

Напился - проспись, вдруг ещё не весь мозг в отрубе....

Валентин

Них.... себе фамилия)

Настя Клыга

Тарас!! ! Взаимоисключающие параграфы!! !

Когда начнут сносить памятники Ленину и переименовывать улицы?
и
Сколько можно терпеть этот позор?

Игорь Игоревич

Зачем? Это уже История.

Евгения Корик

Будем ждать, пока ты не поумнеешь.

Екатерина Скокова

Тебя же терпим..

Юлічка Казіева

Обычно косметические реформы являются спутниками более серьезных преобразований.

Вот когда раздавят бюрократическую нагрузку на бизнес, введут мягкий налоговый режим, начнут сажать старых и новых вертухаев, осудят живых и мертвых военных преступников, отменят призывное рабство, преобразуют политическую систему так, чтобы гарантировать верховенство права, уменьшат полномочия власти до минимально возможного уровня, тогда и перейдут к переименованию улиц и снесут памятники упырям.

Альбина Мухаметшина

ленин нужен он патреот)

Kapral Zadnica

Памятники молчат и не кому не мешают и лучше заняться делом полезным и каждому взглянуть и исправить свои недостатки, а их у каждого хватает.

Денис Верушкин

Пидорасы не дают, а их в думе полно,
ленин у них почетный пассивный пидор...