Амина Караева

Сколько мне заплатят за снос памятника ленина ?

Юля Пархоменко

Пару раз по ебалу...

Сергей Киркин

Не хватит на похороны

Eldar

Твоя зарплата-выбитый глаз, не более, в Харькове один уже получил, теперь одноглазым будет

Сергей Я

Почему пишите слово "сколько" с большой буквы, а "заплатят" с маленькой. Надо оба писать с большой. Это ведь по-нашему, по буржуински.

Dovlet Esenov

Положу на свет 500 руб .

Василий Семиков

С начало заплатят тебе на колготки, а потом прийдёт другая властьт, и тебя посадят пожизненно в этих самых колготках.

Светлана Селиванова

чувак оне без ленина ни в пизду ни в армию

Кс
Ксения

Зря дедушку скинули! Он был хохлонационалистом и создал пресловутую Укоинэ! Дедушку скинули ну кирдык вашей стране, сново будет как положено Малой русью, Новороссией и Подолом, поляки заберут за и прикарпатье!