Наталия Палчей

Почему когда осуждают снос памятников Ленина, ЗАБЫВАЮТ о том, СКОЛЬКО ОН САМ СНЁС? 3 тысячи памятников только в 1917,.

Всего за годы революции только в Европейской части России уничтожены боле 5 тысяч памятников возрастом от года до 600 лет! ! Это были настоящие произведения искусства. Снесены почти все памятники Александру Второму, Екатерине Второй, Павлу, Николаю Первому.
Уничтожены даже памятники Карамзину, Мусоргскому и Сперанскому.

С учетом того, что Ленин везде однотипный, какую ценность представляют его памятники в таком количестве? ?

Виктория Окшина

Потому что давно было.

Со
Софья

Было бы неплохо восстановить те памятники. Но чем занимается министерство архитектуры и градостроительства? Тысячи каменных пениных бережет (?)

Гу
Гульнур

а это в основном рыдают те кому они дОроги-----------

Ан
Анютка

памятники то причем тут. если развалом занимаются живые аллигархи

Ан
Анна

вообще то в России надо делать памятники с отвинчивающимися головами... власть сменилась, отвинтил голову привинтил другую

Евгений

вандализм-который продолжается до сих пор

Алексей Бойко

ну вы то будьте лучше чем предки