Nastya

как Вы относитесь к сносу памятников ленину?

Natalie Хлюстова

Как к варварству и вандализму. Памятники - от слова память, а напоминать надо не только о великих победах и свершениях, но и о грандиозных провалах. Так что пусть стоят, раз уж поставили. Такую империю на 80 лет развернуть в неизвестном направлении! ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Его бы энергию да в мирных целях.

Данил

да кому они нужны? и этот ленин который страну в хаос вверг . сколько людей большевики расстреляли и за что? только лишь за то что кто то жил богаче? а насильные колхозы? а прод отряды и голодомор населения? а раскулачивание? 10 миллионов погибло в гражданской войне и революции и еще 20 миллионов имигрантов за границу . что он с страной сделал? он и приехал из германии наверно немецкий шпион . а методы борьбы терроризм и бомбы в царей? вот террор он и устроил в стране
когда немцы узнали что он хочет сделать с страной они его доставили в россию в вагоне люкс как помнится из школьной истории

Aliona Plescan

Все в мире непостоянно, в том числе и идолы. Толпа разбивает старые, и создает новые.

Настюшка Юрина

Они готовят место для памятников Гитлеру видимо...

Bobur Qodirov

Положительно.

Ан
Анаис

Это архиважно !
Ни один памятник этому палачу не имеет художественной ценности, поэтому нет смысла их сохранять.
Тем более - памятник палачу-инородцу и врагу !
А если какому быдло эта истина не понятна - пусть инициирует установку памятника Гитлеру на Красной Площади.
Для Украины Ленин - это Гитлер для кацапов.

Мария Игоревна

Бред идиотов .
История от этого никуда не денется,

а историю надо помнить и чтить.

Тот кто пытается её стереть и тем более таким детским способом, банальный идиот.

Даже во Франции есть улицы названные в честь 9го мая! Так они чтят и уважают память предков, пусть и не французских, которые их освободили.
Да. Они никому уже не нужны.

Но это память. Это история! Это было.

Так же как и СССР.
фиг ли бежать от того, что было? Таким способом не убежишь.

Кирилл Кириллов

Сносите тогда нахер всё,что коммунисты построили, с метро начните! долбаёбы

К9
Кatrin 999

Обьясняю. Вам - нанятым малолетним упырям это зачем ?

Л1
Любитель 1

крайне положительно. Мы-белые от этого выродка натерпелись. МОЧИТЕ ЭТОГО ВЫРОДКА ВЕЗДЕ!!!!

Павел Габур

Подмазываются к Западу.

Сейчас все памятники по сносят... и разбогатеют... заживут как в Европе. =))))

Юлия

так же как египтянам вдруг приспичило сносить свои пирамиды

Ил
Илья

обычно этим БЫДЛО занимается.. . ты с кем?