так же как и к сносам бюстов и памятников Сталину в 1954гг
но памятниками их не назовешь - это агитационный инвентарь.
не может быть 2000 памятников (в Украине до 2013 года было более 2000 памятников Ленину)
5 памятников Ломоносову, 1 памятник Екатерине, 1 памятник Дюку Ришилье и 2000 памятников Ленину...
Общество
Как относитесь к сносам памятников В. И. Ленина в усраине ?
Да мне в общем-то насрать. Если люди не хотят помнить, что государственный вандализм еще ни одно государство до добра не доводил - то это их дело. Россия им в учителя истории не нанималась.
Чем бы дитё не тешилось.. лишь бы не стрелляло.))
Мне все равно. Сносить памятники - типичная забава, что для русских, что для украинцев. Объединяющий момент...)
И у нас неплохо бы снести. Только куда голуби какать будут?
Их памятники, нехай делают с ними что хотят..
вандалы, лучше бы продали
это они зря если бы не Вофка то б и такого территориального образования как Украина не существовало бы.... а вот в России этому упырю давно пора памятники убрать
Это единственное за что я их поддерживаю.
Их можно обратно отстроить
пох
Чесно? Оч плохо. Мне не нравиться, когда синее быдло, которое толком даж не знает кто такой Ленин, в виде развлечения, ломает нашу историю. Не то что я идеологию Ленина поддерживаю, но когда я такое вижу - у меня ассоциация, как будто эти ублюдки растоптали святое, то что строили мои деды и прадеды.
Уроды они, пусть коммунизм прошел, но Ленин много для союза сделал. Укры которые их сносят конченные люди
Никак, если им не нравятся памятники, то пусть сносят, это их право. Коммунизм уже давно прошёл.
Они если и забор повалят мне будет наплевать. Это их право. ВАм то какого хрена это интересно?
как к оскорблению чувств верующих