Елена Москвина

Ладно Ленин, но зачем укропы сносят и другие памятники?

Кутузову например, он их от турок освобождал, глаз потерял там, неблагодарные людишки ((

Надежда Волкова

да они плохо видят, должно быть...

Хасан Худояров

Та нехай все сносят, когда то одумаются и меньше времени на дурь будет, начнут наконец строить.

Егор Слукин

Хотят самих себя увековечить.

С. Т.

Металлолом нынче дорогой

Татьяна Свиридова

Подготавливают ПОСТАМЕНТЫ -- для УСТАНОВКИ памятников своему национальному недомерку - гею стёпке бандере !

Машка Андрейчук

Ну ладно, Ленин сносил, вернее коммунисты- у них были идеологические предпосылки: смена строя! А почему это делают правосеки, тоже не пойму! Строй то не меняется, возврат к фашизму.