Михаил Цыцерев

Почему сносят, а не возводят памятники основателю украины Ленину

Vashington

для созидания требуется наличие разума

Анна Полехина

Зомбированые. Им Америка говорит сносить, они подчиняются. А разум там уснул.

Алексей Макаренко

У них даже акция была недавно, сожгли все труды Ленина, а как смеялись при этом чуть не обкакались от радости

Ай
Айгуль

Именно так и происходило во время смутного времени. Сносят памятники прошлым идолам, чтобы на их месте поставить памятники новым идолам.

Александр Автаев

Сань, тамошние вученые грят что укропам уже несколько тыщь лет

Лилия Багаутдинова

С хуя ли, Ленин основал Украину? Ваши доказательства, мусье?

Александр Аксёнов

Это же ценевмерлики. Им нужно развалить украину