Ад
Администратор

Что, после Ленина, начнут сносить в Харькове? или Ильичём всё закончится?)))

Алла С

Зря стараются. Решили, что у них орешки крепче чем у Ильича. Заблуждение.

Олег Румянцев

Да хрен они успокоятся

Александр Давыдов

Кутузова ведь уже снесли

Ника Шпак

выборы мера проведут

Елена Волошина

Одним больше, одним меньше... Когда памятники кончатся, меж собой драться начнут

Татьяна Нефедова

Дороги, их тоже кляты москали ложили по це не европейским стандартам!)

Ирина Можаева

Потом эти ебанаты сами и будут отстраивать, все, что разрушили.
Под конвоем.

Такизка Эир

Последние новости с Украины! На центральной площали г. Харьков трое активистов "Правого сектора" снелси яйцо. Каждый.

Ксения Гудова

головы... видимо...

Vladimir Rodin

Ага! -жди) Будут сносить все что установлено до 1991 года и переименовывать все кацаские улицы. А потом мемориальные комплексы и кладбища, где есть звезды.

Trend Stayler

Идол уважаемый только остался на Руси, тяжело понять россиянам, что происходит на Украине .

Ан
Анютка

Всё подряд и бошки

Таня Еремина

Языки начнут себе секаторами отрезать и в костёр кидать за то, что по русски во сне разговаривают.