Ирина Мишина

Почему когда в Питере взорвали статую Ленина СМИ РФ почти ничего не говорили, а о сносе в Харькове постоянно говорят?

http://lenta.ru/news/2009/04/01/lenin
/

Ольга Родникова

В САнкт-Петербурге об этом говорили. А то, что сейчас бьются в истериках, так это чистая политика, не имеющая отношения ни к Ленину, ни к разуму.

Анна Севастеева

Говорили и даже нашли кто это сделал. Тока не было обезьян вокруг и никто никого не избивал

Татьяна Свиридова

а СМИ и развязали вайну

Яна Дамирова

брехня развязала войну. Где врут всегда война.

Илья М

Ленина в Ленинграде?

T@
Tpogreban @mail.ru

Что положено Юпитеру. не положено быку))

ОК
Ольга Кельбах

Так о ж в Питере..

Ир
Ирина

Это у Ильича пердак бомбанул.

Иван Думщиков

Тупорылы, везде найдутся.