Екатерина Петриченко

Почему в Харькове снесли памятник Ленину?

Александр Сысоев

Потому же, что и в России снесли очень много памятников Ленину. Как у них до сих пор сохранился, непонятно. Хотя лично я считаю, что памятники никакие сносить не надо. Но так уж заведено, при Ленине и Сталине сносили памятники царей, потом их самих снесли.

Александр Шумарин

в ответ за снос дзержинского в москве

Мануш Даллакян

у нас в казахстане их давно по сносили и никто слова не пикнул. . если честно не понимаю чем он кому то не угодил. . по мне что бы что то рушить, надо чтото ставить в замен, а не так что лишь бы поломать

Н*
Наталья *******

Потому что СТРОИТЬ не способны, а виноватым в этом назначили памятник