Ви
Виктория

В Харькове решено ставить памятник Губареву вместо памятника Ленину?

Наталья Литвиненко

Нет в харькове хотят поставить памятник части тела стёпки бандеры : маленький тощий хер с яйцами и дыркой в жопе бандеры.

Дырка в жопе бандеры будет символизировать готовность к гейропе, а маленький хер с яйцами будет символизировать символ украинцев-мандановцев. Ха ха

Такой памятник будут все украинцы мандановцы боготворить, слизывать пылинки и делать селфи.

Хасан Неизвестно

да нет - Сашко Билый - лучший кандидат...

Мария Игоревна

скажи наркотикам--нет!!!)

На
Настя

Проще было поменять тока голову. И никого б не покалечило.

Maftunjon Ilashov

А Кернес пролетает?