Дмитрий Квасников

Кого вместо памятника Ленину поставят майдановцы?

Ма
Мария

Сталину

Михаил Варичев

Незалежной Украине, вошедшей в ассоциацию с ЕС

Владимир Климов

Виктории Нуланд
Заместитель госсекретаря США спасла майданщиков от голодомора

Ваня Бахмутов

Вандалы не умеют строить...они умеют только разрушать..

Эля Лиса

памятник церетели под названием "путин спасает украину из пасти европы"

Вера

гитлеру

Залина

Там нужно поставить "позорный столб" с фейсами зачинщиков майдана, что бы было куда прийти и от души плюнуть в их....

Baba.nina Pixto

Александру Македонскому ..

Дмитрий Черненко

разрушающие историю имеют право только на забвение.

Yy
Yyyyyy

полмаккартни...

Душа Мега

Никому - они только сломать могут

Дима Данилов

Адольфу Аилозовичу от благодарных учеников

Юра Кротов

Надо поставить мраморную копию огромному обрезанному фалосу - то что в итоге и ждёт

Сергей Белов

Думаю, этот памятник подошёл бы больше всего. . Кто не знает, это Метроном на месте памятника Сталину в Праге.

Вова Виноградов

Борису Ельцину

Екатерина Приходько

Я бы поставил Стелу Киевлянам с двумя флагами. Ленина немного жаль памятник был не плохой лучше бы снесли на Лыбедской памятник чекистам. Но тот так просто не снести)))

Станислав

Памятник НИКОМУ .