Анастасия Головина

Как вам идея- вместо статуи свободы поставить памятник Ленину, а в Лэнгли поставить памятник Дзержинскому?

Богдан

Отличная идея. Дело за малым - воплотить))

Юлия Кудрявцева

СогласнаНо пока у власти либералы и демократы они этого не допустят Ленин и Дзержинский величайшие люди РоссииКстати памятник Ленину в США есть и не одинВот один из них

Николай Грушин

А в кабинете Обамы - бюст Сталина!

Руслан "

Ленин ни при чём. Он местный лидер. А вот Марксу или Сталину (за победу в Мировой войне) вполне возможно. Дзержинский - тоже местный лидер, да и проработавший недолго. Не пойдёт. Вот тому же Горби могли бы в Берлине поставить (за объединение Германии) , да не любят они предателей, даже себе полезных. Говном считают.

На
Настя

С утра пьёшь или ещё со вчерашнего?...

L@dy Uncert@inty

радиоактивная пустошь больше подойдет

Виктор Казарин

Однако тебя плющит не по детски! Поделись - что курил - я тоже хочу, чтобы меня так глючило !

Марина

тупая идея

Катерина Зинченко

Да вы батенька, пророк!) В связи со всё нарастающими социалистическими настроениями США, это вполне скоро может стать явью))) Будет СССША)))))