Любовь Горячева

Почему памятники Ленину есть, а Путину нет?

пошли вы все! небуду я больше про Путина спрашивать, один негатив (((

М К

Жив потому что.

Админ

С тем же успехом можно памятники Гиммлеру и Геренгу поставить... .
Пу предатель и враг народа!

Администратор *

не заслужил, преступникам памятники не ставят.

Lestrigon Lestrigon

скоро буж\дет-----жди

Светлана Бадреева

памятник Ельцину недавно отмывали, и кажется там рядом пост поставили.... где же столько охранников взять, на каждый памятник....

an
andynova

А жирно ему не будет памятник а вот осиновый кол в полне подойдёт!

Sanek Homka

Когда закон о борьбе с коррупцией утвердит европейский с конфискацией, и проведены чистки будут, с возвращение уворованного в полном масштабе . Поставят заслужено . А пока это работа каждодневная, и лавирование между жирных котов, и других проглотов . А нужен подвиг яркий, чтобы враги затрепетали .

Марина Музыка

Он его себе поставит: -(((

Игорь

Для Вас великие и вшивота - одинаковы?..

Наталия Пахомова

Скоро будет, не долго осталось.

Ttytuj

Он скромней!

Алексей Новиков

У Путина-есть...