Андрей Ревин

Вам не кажется, что памятники Ленину все в России надо заменить?

Герою, войну, сражавшемуся против нелегатимной оккупации страны

Миша Гаевских

Согласна! На голову Путина!

Анастасия Москвичева

Не вы их ваяли не вам и менять ((

Нина Шуклова

Редкая тупость. В первую очередь это произведение искусства, второе- это ваша история. Сперва культ личности создаете, потом не знаете, как уж и обосрать эту личность

Angel S

Сменить памятник человеку, который сохранил наше государство в тяжелый период, на памятник предателю колчаку?? ?
Завязывайте с грибочками.

Наталья Торгачева

Не кажется.. . Мне кажется, что Вы тролль.. . "Засланный казачек"..))) Вот что мне кажется..))))))))))

an
anna-semenova

опять деньги ...и опять разворуют

Сергей Конев

не кажется.. это история моей страны.. Колчаку что тоже надо памятники везде поставить.. А вот он мне не нравится.

Олеся Сухова

Кто мешает? Заказывайте, оплачивайте, договаривайтесь с муниципальными властями))

Настасья Дмитриева

Все памятники на кладбищах-стоит снести Окатись холодной водичкой

Карина Герасимова

А ты оплатить готов эту работу или хочешь менять, присосавшись к бюджетной кормушке?

Сергей Горохов

сталин много народу уничтожил. но колчак если бы победил стал бы диктатором похлеще

Самсон Саакян

Давно пора, и из мавзолея его мумию тоже вынести пора и по-человечески похоронить. И улицы и площади переименовать. Оставить только музеи, посвященные ему. Я вообще не помню, чтобы какая другая страна так почитала своего палача и осквернителя.

Ольга Барахова

историю решил поменять а у вы некак если у тебя нет машины времени

Да
Дарья

Не кажется . Такому воЙну на помойке место .

Андрей Комаров

Согласен.. Дело толкуешь

Сергей

не надо принимать решения, когда что-то показалось

Лёха Антонов

а зачем? уважение к прошлому отличает цивилизацию от дикости

Татьяна Иванова

И чем они те помешали?

Барбос Арчеев

А эти-уже и недостойны?

Кстати, когда в 1941г. после начала войны с СССР к Деникину в Брюсселе пришли эмиссары Геббельса с предложением возглавить "крестовый поход против большевизма русских офицеров", он их послал по матушке. А ведь могли его-старика пристрелить за такое.

Александр

Война с памятниками дело прибыльное и безопасное- но только вот историю страны таким образом не перепишешь...

Руслан

Не устали все менять, пора уже делать что-то новое и полезное себе и обществу.