Айсулу

почему все переживают за памятники Ленина?

Морозова Елена

никто не переживает

Кристина Новикова

Начинают с памятников, потом книжки жгут, потом народ живьем. А потом вперед, на Москву.
Мы это уже пару раз видели.

Александр Потёмкин

Потому, что не в каждом городе его мумия лежит, а хотелось бы.

Лика Лика

Это кто. Переживают в основном пожилое поколения. Те кто жил при СССР. Так их можно понять. И это глупость что их сносят. Это как раз говорит о властях украины то что они не управляют теми кто это делает да и боятся их. Можно ведь просто убрать нормально и перенести в другое место Как в принципе сделали в России. И всё.Но не делать с этого шоу.

Ро
Роман

Что бы не переживали о проблемах жизненных .

Вирус Касперского

А за чьи переживать? Бандеры?

Александр Лебедев

Идолам мракобесия не место на площадях городов Украины.

Ан
Анна

Не все, только порядочные люди, а их все меньше и меньше... но даже памятник не выдержал и выбил глаз майданутому в Харькове

Алина Посадскова

Переживают не за памятники, а за то, что идет отрицание своей истории, а значит, и будущего)

an
andynova

много ленинцев, идейных коммунистов осталось. во власти одни бывшие коммунисты, от них зависят офиц СМИ, они эту чушь нам на уши вешают. нам, антикоммунистам, за радость демонтаж памятников этого зверя, мы не переживаем, фургон с пряниками на нашей улице опрокинулся.

Guliza Ismailova

Пока живы ветераны, народ будет переживать.
Все ради ветеранов.