Рустам

Почему у Ярославской сельхозакадемии стоит памятник Ленину?

@мисс Красивая@

ну он известный агроном.. . сажать любил

Андрей Холопов

Эт хорошо когда по всей стране стоит

Юра Крутелев

разве плохо когда стоит

Кристина Валевач

А почему ему там не стоять?

Морозова Елена

Железные нервы. Я бы на его месте вообще ушел из РФ в Китай.

Екатерина Данилкина

где он у нас только не стоит! 😉

Да
Дашенька

А по твоему там должен стоять памятник КУрчатову что-ли?

Михаил Ишин

он сейчас везде стоит.... я уже спрашивала.. . в любом городе на лощади почти везде стоит памятник Ленину

Кирилл Карпов

У нас возле дома культуры стоит и возле райисполкома, нормально, никто не жалуется.

Кэ
Кэт

по качану

Тимур Чик

Ну если гражданам Ярославля не нравится Ленин, поставьте на его месте памятник трактористке Дуне, в чем вопрос? Все зависит от вас.

Крылова

Наверно пока там нет желающих чтобы его куй сосать, Кому надо сосать пуст снимает.