Любовь Дакиева

Когда на Украине вместо сваленных Ленинов появятся памятники Путину?

As
Asem

будет приказ из кремля поставят за сутки...

Алексей Миняев

они русофобы, никогда, скоро её вообще не станет.

Анна

Зимой газ получат - поставят...)

Юр
Юрий

По свистку из России.... но не дай Бог кто то в Хохлосвинии не успеет в отведённое время поставить нашему путину памятник... Ребята... пеняйте на себя... Вы чурбаны позавидуете мёртвым... Это я даю совет... и заметьте ..бесплатный... Передавайте гейпривет Парашенке..

Св
Светлана

они памятники дяде Стёпе поставят

@_
@bdull@ ___

вообще-то там поставят памятник Бандере