Светик Новикова

Памятник Ленину на Украине был простой фигурой, а если бы он был с чупом и с бандурой

Virys

Если одеть его в вышиванку или покрасить в жёлто-синий, то не снесут.

Юлия

Блеать, а если бы он скакал и орал "москаляку на гиляку", ему б цены не было?

Марина Старчик

Если бы он, еще, и не картавил.

Надежда Соловьёва

Кризис на Украине, денег нет у народа, а тут такая глыба цветмета ничейная, кто удержится!)

Сандал

очень смешно