Сергей Верба

Почему на Украине сломали памятник Ленину?? ? Это что, национолизм???

Сергей Артамонов

Нет... это просто тупая ярость толпы, которой управляют те, кто хорошо знает, что к чему в этом стоянии на Мвйдане.

Артём

Зачем нужны памятники мерзкому человеку? Он не стоит того, чтобы его помнили и вам нужно его зарыть, как он, к стати этого хотел.

Людмила Макеева

там нацистов куча

Рузана Дышекова

нет, долбое.. изм!

Юлия Черная

Это вандализм. Саакашвили подал пример-взорвав памятник воинам освободителям.

О*
Оксана ***

ДРЕМУЧАЯ ДИКОСТЬ.

Давит Кагзванцян

зачем памятник сифилитику-садисту в центре Киева, он и в Киеве не был, Украину не любил. Миллионы жертв на его совести.