Ел
Елена

В Германии нет памятников Гитлеру. То зачем в Украине памятники Ленину?

Axinya Igorevna

Украина -памятник Ленину

Сердар

От ТЕБЯ ПЕНДОСНЁЙ за ВЕРСТУ НЕСЁТ!

Инна Ушакова

Гитлер не был основателем Германии.
Ленин был основателем укры.

Vip Александр

Они хотят как при СССР -халявного газа нефти электричества лесоматериалов .

Эльдар

Хотя бы потому, что именно Ленин основал ваше государство и дал ему название. Посмотрите на карту России 1917 года - никакой Украины там нет.

Gauda

До 1917 года не было Украины, а до 2017 - уже не будет.

Петр Коновалов

Полный идиот, раз такое сравнение...

Этери Циклаури

ну потомучто художник гитлер германю под ебал в итоге... а юрист ленин дал украине бабла

Анна Сердюк

согласна пусть там поставят памятник тебе.., над содержимым

Сергей В

Никому и нигде не нужны такие памятники. Нужен памятник человеческой доброты и прснувшейся совести !

Ri

...все республики давно уж избавились от ульяшки, но Вы?