Ru
Ruslan

Руша памятники Ленину Украина возвращается к первоначальным своим границам?

Рустам

В пещерный век

Татьяна Ременюк

Нет... Но они думают, что так они быстрее попадут в европу

Иришка Анадо

Аккурат к 1654-му:

Илья Балахнин

Идея. Раз Ленин их не устраивает, тогда пусть отпустят Новороссию, которую Ленин им подарил в 1922 году.

Юлия Магутнова

У них до Ленина вообще границ не было - "безграничные" были.
:)))

Андрей Холодов

Да пора хохлам вернуть подарки.

Татьяна Карих

Что вы так за Ленина переживаете, не могу понять, это национальный герой России?

Ив
Иван

Как бы не так...

Клара Мамашева

да к границам Киевской Руси.

Оксана Мерзликина

Если бы ВСЁ было так просто....