Инесса Ибрагимова

Почему рушат памятники Ленину на Украине, а проваохранительные органы не препятствуют этому? ! И кто их рушит?!

Ни
Николай

На Украине у власти фашисты. Им Ленин поперек горла стоит.

Лена Шмакова

Они не памятники рушат, они рушат своё сознание - пришло время его обновлять. Забыли как во времена ПЕРЕСТРОЙКИ в СССР рушили памятники Ленину, Дзержинскому. . Ась? ! Вот и Украина ПЕРЕСТРАИВАЕТСЯ! Что из этого получится? ! время покажет.

Александр Михеев

Я рушу. А на хер они ?

Dimas Takeoff

памятники русофобу давно пора снести а его тушку выкинуть в сточную канаву...

Павел Карпов

Правоохранительные органы.. . Ну поменялось право (власть) не понятно что ли!

Игорь Романьчев

Фашисты рвутся к власти.

Виталий Кузнецов

Надо дать народу какое-то занятие для поддержания духа антироссийского, духа бандеровского. А то выдыхаться начнут.

Анастасия Попивчук

Вчерашние польские рабы не могут простить того, что Ленин присоединил к Украине треть ее территории.

Anton Gordienko

Нацисты, они такие. А обрушили где? В Харькове. В Харькове нормальные люди живут, если туда свезли зверье со свастикой, то это не значит, что в Харькове все такие.

Vasiya Kurganov

единственно правильное что сейчас делается на украине

Гена Сампара

И чем вам люб Ленин? Коммунисты так нагадили, что вашему рыжему упырю за внучков отдуваться приходится

За
Заноза

хохлы наконец одумались, а русские зомбаки возмущаются, сносу памятника своему же палачу-убогие:)