Дамира

Почему россияне так волнуются за памятники в Украине? Мы же не у вас их рушим!

В частности Ленина, который мало кому вообще нужен, большинству мозолит глаза, многим вообще ненавистен. С чем это вообще связано? Они хотят выбирать каким памятникам у нас стоять? Это вообще их как-то касается?

Алла Смирнова

Мне вааще-то пофигу, я бы и в России памятники Ленину все убрал

Эрадж Иванов

а потом после победы над вами нам придется все восстанавливать.

Александр Сёмин

Смешные вы, укропы Рушите памятник человеку, который вас и создал. Украину вашу

Александр Ст

мы просто ржем над вами придурками

Мария Кравец

На территории оккупированной Новороссии рушите. Разрушайте в Галиции.

Светлана Городничева

Да никому дела нет до вас. Просто смешно, как здоровые на вид мудаки, да еще и в масках громят железяки, да еще и визжат от восторга. Работали бы лучше, а не помощи ждали, герои хреновы. А памятник можно демонтировать без шума и повизгиваний. Тупость какая..

Ан
Аня

Нет, чтобы головы съёмные сделать. Столько бетона, и металла перевели. Щас бы парашенкинскую голову прикрутили, и всё.

Василий Нестеров

"Уважение в прошлому - вот черта, отличающая образованность от дикости" А. С. Пушкин

Дмитрий Майданов

А кто тебе сказал, что волнуются? Просто вы как быдло их крушите...

Сергей Суховерхов

Мы просто хорошо знаем историю.
Сначала бьют и сжигают несогласных, уничтожают всех, кто против, книги сжигают, СМИ запрещают, а потом вперед на Москву.

Ба
Бахриддин

Я не знаю, как волнуются или не волнуются россияне, но я думаю, что о майданутых нацистких подонках они не волнуются

Мансур Султонов

да всем пофиг на собственно ленина, просто менты при этом в дуду молчат, то есть по улицам рассекать с дубинами и травматами это нормально?

Михаил Бурханов

Несчастные уж и не знают как свою злобу сорвать. От памятника не отскочит, а если на живого бросаться, то вряд ли мало покажется. Живой-то Ленин просто уничтожил бы за проявленное неуважение, а мёртвым глубоко наплевать на памятник и нормальным чужим людям памятники тоже по барабану и только родственникам и поклонникам они нужны, а вандалам без разницы чем себя занять, лишь бы другим навредить от скуки.

Инна Займенцева

Дебилы что ли., хоть бы взяли да продали с аукциона и памятники остались., и деньги хоть какие заработали....

Любовь Дударева

А мне грустно, когда часть культуры и искусства разрушают ((