Владимир Гагарин

Почему Украинцы такие неблагодпрные, зачем они уничтожили памятник Ленину? Он ведь Ленин Украине полстраны подарил!

Так вот они какие хохлы значит им даришь, но в один прекрасный момент они тебя подставят и продадут западу!

Антон Титов

Ленин противоречивая личность, но я против таких бешеных акций и того, чем они там занимаются постоянно. Просто припадошные. В дурку их всех надо!

Ruslan Silin

Пол страны убил, он и его последователи. И лишил Украину независисости в 19 году руками петроградских матросов и русских солдат.

Malina Ilyinskaya

Только холуи и генетические рабы бывают
благодарны своим палачам-истязателям.

Натусик

потому что Бендеровцы

Наталия Живова

В знак благодарности и уважения, украинцы растащили этот памятник на сувениры.
Чего зря стоять ?

Ирина Волчкова

Ты бандера ещё раз почитай историю скуяли одесса украинская при её возведение там ни одного хохла сраного небыло

Мария Паршина

если мне надо накормить детей я иду домой что бы отдохнуть а тот недоразвитый подонок жрет пьет за чужой счет потом идет вандализмом занимается и думает что этим он делает великую политику (окурок общества)

Владимир Птицын

украинцы наверно забыли, что за всё в жизни придётся расплачиваться: так как они памятник Ленина раскололи, так и их Украина расколется... на три части восточную, западную и центральную...