Чика

Ленин Украине подарил 50% территории. Украинцы ж должны пятки ему целовать. Зачем же памятник Ленину снесли?

Александр

скрыть факт дарения- потом кажуть- кто дарил, какой Ленин, как выглядить - не знаем такого

Лилия

тык это же памятник.. это одно... второе изначально. . то Русь Киевская..

Ми
Михаил

Мало подарил, надо было больше, больше!

Ни
Николай

А почему пятки? Надобно туда мумию его послать, пусть целуют хоть в ...лобик )))

Vesna

на бронзе в переплавку заработали

На
Наталья

Это же хохлы. Они на генетическом уровне предатели, жадные, хитрые. Не зря говорят: - "Плакал еврей когда родился хохол". Хрушев им Крым подарил, а они о нем помня! ? В зад себе будут давать любому, пока выгода есть. Дальше смена партнера..

Кр
Кристина

Ленин всего лишь принял ультиматум Германии и признал УНР в еще более широких границах, чем теперешняя Украина.