Лёха Петров

Так что там с памятником Ленину в Киеве: нашли бандитов, которые его снесли, посадки, уголовные дела есть?

Dima

бандитом был твой ленин. а люди просто восстановили историческую справедливость. жаль что такого нет в россии.

Ив
Иван

скорее этим недоумкам ордена дадут

Светлана

...Я худею - давайте, как зомбированное стадо тупых баранов сотрите всю историю до самого 90 го...

Арина

Бандиты-громко сказано...Просто хулиганы,не более...

Слава

Честно говоря, за это мало что сделают, т. к. их разрешили сносить даже, правда только властям города но всё же.