Антоха

Памятник Ленину хохлы снесли - и молодцы. Искренне рада. Но как же теперь с памятником Шевченко?)) ) Он ведь о хохлах не

очень лестно отзывался? Да?)))))

Al
Alеnka

Ленин. 1870-родился.
1924-умер.
2014-покалечил 4-х фашистов. Мало. Надо было статую у Церетели заказывать.

Munira

ты из какой палаты- чудо?

Ai
Aid

Безграмотность свою не показывайте всем. Хотя конечно никто не обязан знать поэзию Тараса Шевченко. Но не знаете, так и не выступайте

Fe
Fedya

Да о них дохрена, кто нелестно отзывался.., поппель вон хоть тот же