Вя
Вячеслав

Хохлы снесли памятник Дзержинскому в Чернигове. Ну он то чем им насолил?

Дмитрий Кондраков

Памятник Фрунзе тоже разрушили.
Не спрашивайте почему бандеровцы всё разрушают, они вандалы и безумцы.

Ал
Александр

это протест против ватников

Ал
Алек

как он насолит он же памятник

Denis

Он с Лениным дружил...

Ок
Оксана

Он - пересолил, наверное.... украинский борщ..

Татьяна Корягина

русские пиши правильно

Ху
Хуй

А у них патологическая ненависть ко всем коммунистическим деятелям

Dimka

А вот чем им насолила Екатерина Вторая? Тоже хотят снести. У этого народа будущего нет, потому что им насрать на прошлое!

Марина Рогачёва

Россияне еще в 90-е годы снесли памятник этому убийце

Просто Жанезия

На Ленина похож, перепутали

Ирина Тюляева

вот ничего себе скворец. Во первых он был поляк и католик а во вторых убийца каких мало.

Байкер Саньча

Возможно имел отношение к смерти Есенина.

Илья Зернов

Он же поляк был. Ещё Гоголь писал, что ляхи сожгли Тараса Бульбу и убили Остапа

Serguei Vdovine

Сегодня круглая дата: 55 лет назад советские чекисты казнили нацистского преступника Степана Бандеру. Ура!! !

Ни
Никита

Как зачем есть великие полководцы которым нужно ставить памятники Например Гелетей-Иловайский, Коваль-Изваринский ну а следующий должен быть Полторак -? непонятно пока как называть пока, а место где ставить .