Александра

Хохлы снесли памятники Ленину устраняя конкурента? +

Все памятники - Ленин с протянутой рукой.

Александр Pan! Кочетков

не, не конкурент им Ленин, он же протягивая руку указывает путь к светлому будущему) )
а укропы

Эл
Элхан

Тупые, он отец-основатель хохляндии

Вячеслав Фомин

Потому, что они не могут победить ополченцев, а мужика-истукана - раз плюнуть

Сергей Ямщиков

Русский, не пускай этих сраных хохлов к нам в Европу. Мы не желаем видеть полчища безумных нацистских баранов на улицах наших городов!

Ан
Андрей

Нет. Просто нечего делать.

Валя Васильева

Ленин же главный хохол ...как так

Ирина Зверева

Не совсем.
Это просто результат их прирожденной непробиваемой тупости.

Евгения Новикова

Да пусть что хотят то и делают .их земля, мне лично по фиг

Денис Mockba Оф. Стр.

Да не пофиг ли? Пускай своему Порошенко памятники строят. Их земля, пускай что хотят то и делают. Мне будет обидно если они начнут сносить памятники солдатам, но это тоже их право.