Татьяна Горева

Чем займутся хохлы когда уничтожат все памятники Ленину?

Андрей Ковган

Ленин, разумеется, ни разу не был в Харькове. Но именно он создал Украину как полноправную республику, именно благодаря ему появились украинские национальные кадры.
Хотя, конечно, гораздо больше для Украины и украинского народа сделал Иосиф Сталин. Политика «украинизации» о которой так не любят вспоминать украинские националисты – это плод мысли Ленина, но реализована она
была при Сталине. Все госслужащие должны были выучить украинский язык под угрозой увольнения. Ляшко, Тягнибок и Ярош о таком могут только мечтать.
Именно Сталин вернул Украине проданную Петлюрой Польше Галичину. Благодаря Сталину Львов перестал быть польским городом и стал украинским. Памятник Сталину должен стоять на вершине львовской Замковой
горы, чтобы каждый свидомый львовянин помнил, кому он обязан тем, что может говорить по-украински, а не по-польски и жить в городе, а не на хуторе.
Кстати, не следует забывать, что именно Сталин подписал смертные приговоры непосредственным виновникам Голодомора. «Поставить себе целью превратить Украину в кратчайший срок в настоящую крепость СССР, в
действительно образцовую республику. Денег на это не жалеть» , — вот реальные слова Сталина из письма Кагановичу в 1932 году. Это вы пытаетесь назвать геноцидом украинцев?? ? Подарок Хрущёва – Крым – Россия вынужденно забрала назад, но не следует забывать, что одним из государственных языков на полуострове
по-прежнему является украинский. Потеряв Крым территориально, Украина встала в почетный ряд европейских стран, чей язык является официальным в
других государствах. Слабое утешение для украинских империалистов, желающих отвоевать Кубань, Белгород и Воронеж, но серьезный довод для тех, для кого на первом месте – культурная экспансия.
Одесситы не видят ничего зазорного в том, чтобы славить основателей и строителей своего города – иностранцев Ришелье, Дерибаса и Деволана.
Новая, возрожденная и сильная Украина будет благодарна русскому Ульянову-Ленину и грузину Джугашвили-Сталину за территории, за поддержку украинской культуры, за индустриальные гиганты, за возможность жить на
родной земле и говорить на родном языке.
А Бандера и Мазепа вместе с Порошенко и Турчиновым, Ляшко и Тягнибоком, Ярошем и Коломойским, Обамой и Саакашвили отправятся туда, где им самое место – на свалку истории

Александр Куликов

Безмозглым уёбкам это нравится делать, куда скажут туда и пойдут, им без разницы, лишь бы показать и доказать кто сильнее и страшнее.

Катя Шамкина

Они собираются уничтожить памятники Пушкину и Екатерине II в Одессе.

Владислав Шарай

Продолжат идти к воссозданию Украины:

Светлана

скакать

Андрей Чижиков

После вчерашних событий очень боюсь, что они примутся громить православные церкви. И это страшно.

Евгения Новикова

а ты знаешь что он сам подписывал приказыо расстрелах... и священников тоже! Урод лысый! и вы теперь опять хотите россию и пол европы в крови утопить!