Светлана Ильющенкова

Памятник Ленину значит завалили хохлы .. как думаете от этого они стали умнее ..наверно думали что памятник зомбирует ?

Ирина Ларина

тот, что зомбирует, - до сих пор в мавзолее лежит, ему памятники - символические памятники совка совку, памятник Ленину, создателю первых концентрационных лагерей, на пл. Свободы - это профанация самого смысла свободы и человеческого достоинства, ленинопад в Украине - верная дорога для товарищей!

Михаил Антонов

Не думаю, что они при этом вообще что-нибудь думали. Разрушение памятников
считаю убедительным признаком вырождения, равно как и увеличение числа
гомосексуалистов в обществе.

Серёга Соловьёв

Далеко не все хохлы одобряют завалы памятников... поверь.

Ксю Ксю

Как он вообще устоял до 14 года? Ничего против истории не имею, но считаю, что слишком много Лениных не надо и нам.

Мария Солнцева

Валите жидов, какой от них прок? сожрали бля весь Союз.