Маруся

хохлы ломают памятники ленину, и рубль опускается. вопрос- а хватит ли у хохлов лениных, что бы рубль изчез из оборота?

Евгения Озерова

На Украине памятников Ленину уже, наверное, не осталось. А рубль не исчезает, можно сказать, живее всех живых )

Роман Поздняков

А я думал что это связано c экономикой России. во блин аэто оказывается из за памятников

Elena Elena

березки рубят памятники крушат, доляр вырос, у укропов праздник. хотя к рублу они отношения не имеют.

Наталья Барышева

Тфая тупая скасала и уснула

An@stasiya Андреева

Интересный вопрос ))) Может они прикупят памятников у России и тогда уже точно хватит, чтобы доконать рубль ? )))

Свет Александровна

ну и логика у ВАс..

Сергей Елисеев

Надорвутся ...сердечные.