Ел
Елена

Поставют ли в Киеве памятник Кличко на месте памятника Ленина? кто больше заслужил?

Ольга Томак

Ленин хоть и кровавый, но гений. А Кличко кто , чем заслужил памятник? Он даже говорить не научился.

Sergei

Кличко конечно...

Кто такой Ленин?!Убийца и Вор. за что ему памятник?!

Мария Милакова

ПоставЯт памятник Кириллу и Мефодию, чтобы Вы, наконец, грамматикой русского языка овладели.

Валерий Новиков

Не поставЮт.)))
Хотя сравнивать нормального человека Кличко с мировым злодеем Лениным - это оскорбление Кличко.

Наталья Корнеева

Змея-Горыныча о трёх головах поставить нужно. Само то для майдана будет.

Маргарита Зозуля

а может сразу живому кувалдой по чайнику?

Орхан Нурлы

На Россее 3 проблемы: стать царьком , на воровать и получить памятник . В Украине менталитет другой .

Наташа Мишкина

Если бы получили разрешение- да, поставили бы.

Eugenia Sokolova

Кличко,Тягнибок,Яценюк -звучит потрясающе.одни фамилии чего стоят?

M/
Mихаил ////

и это же надо было ему так засирать Киев ради личных амбиций ))

Ел
Елена

Подождут пока выборы выиграет. А то вдруг не выиграет - какой смысл тогда в его памятнике....

Св
Светлана

Петлюре поставят

Гузель Ханнанова

Ленина в Киеве никто не трогал. Он просто прыгал вместе со всеми под лозунг "Кто не скачет - тот москаль! " и поскользнулся.. .

Боюсь, что памятник Кличко ожидает та же участь

Ma
Maks

Когда спортсмены и балерины становятся политиками - это страшно.

Ирина

На постаменте будет надпись на киргизском: Понаехали!

Елена Еремина

да ладно вам он обычный неудачник

Оксана Ивасюк-Наумова

вся информация про памятники и прочие достопримечательности Киева находится на сайт инфокиев. нет