Александр Рябченков

Когда в Киеве памятник Бандере поставят во весь рост вместо Ленина?

Са
Сая

Судя по всему, уже зимой . Сразу после Гитлера

Асел Макеева

нужно памятники ставить с откручивающимися головами. власть поменялась - раз открутил голову и прикрутил другую. квадратиш практиш гуд!

Ольга Миршельд

Церетелли занят, что там в Италии ваяет. а вот как вернется, так сразу в Киев.

Техотдел Вчдр-2

еще не поставили разве?

Евгений

Так его же надо в естественной позе, а не а рост (или я лишнюю букву увидел?)

fa
faraw81

мда только если раком с силиконовым очком

Елена Колесник

Когда получат приказ из Праги. Там центр сионизма?

Natasha Kashpura

Вы правда думаете, что это самое разумное вложение бюджетных средств? Слава яйцам, не все такие тщеславные и пафосные, как ЦК КПСС.