Машка Андрейчук

вопрос к любителям ломать памятники

хохлы-крушители, ну сломали вы памятник и что? радости полные штаны?
а разобрать и продать их (раз уж так ненавидите) мозгов не хватило?

хоть денег бы подняли, голодранцы-нищеброды.. .

Assyr

А памятники иногда так просто не даются - вон дедушка Ленин одному нацику даже в глаз дал и ещё кого-то покалечил. А памятник Екатерине - покрупнее будет и потяжелее, тут должно быть поболее пострадавших. Будем посмотреть

M)
Marichka )))

А кто их купит? Если цветмет, то другое дело, а бетон... Кому он нужен? И даром не возьмут.