**
***ян@чка ***

Вопрос любителям Америки?

Америка освобождает мир от тоталитарных режимов. Вопрос следующий: почему пиндосы не лезут с демократией в Саудовскую Аравию (практически неограниченная монархия и шариат) , Оман (абсолютная монархия, шариат, там учился Хаттаб) , Казахстан, Узбекистан? У этих стран с пиндосами хорошие взаимоотношения.

Злой Смайл

США освобождают мир ТОЛЬКО от территорий не приносящих ей прибыль.

Ренат Валиулин

Странный вопрос.. . При чем тут демократия? Это же ширма, повод. А США грамотно его используют. Молодцы. В политике этики нет, есть неудачники, которые о ней говорят. Вспомни Ницше с ягнятами и хищными птицами.. . Другое дело, что силы свои в при Буше-идиоте они не расчитали. Но американское правительство думает об интересах своей страны, т. е. о навязывании своих идеалов и получении прибыли. Саудовская Аравия - деловой партнер, зачем её атаковать? Если б наши думали об национальных интересах, а не об вечных идеалах или личной наживе - я был бы не против.

Олимп Недвижимость

там уже есть военные базы США. там уже всё схвачено.

Алексей

там есть Макдональдс