Любовь Шишлонова

вопрос внутри вопрос про америку и реднеков

это правда что в америке будучи реднеком в техасе или кентуки или мисисипи я могу ходить с дробовиком на перевес и могу пристрелить любого нигера который залезет ко мне на ферму или будет приставать к моей дочери ?

Марина Марина

Да если залезет и пристанет просто так нет

Ирэн Ирэн

судя по их виду, дочерей своих они исключительно сами ебут. так что возможно за нигера суд тебя оправдает. право то прецедентное...

Тома Калимулина

ходить с дробовиком ТОЛЬКО на своей территории, стрелять кого угодно ТОЛЬКО после предупредительного выстрела и не в спину- иначе виноваты будете вы. но фермеры там достаточно дружелюбные чтобы для начала вас напоить накормить а потом уже если обнаглеете пристрелить-просто так никто стрелять вас не будет