Svetlana Sarycheva

Вопрос любителям Америки

Почему солдаты Империи Добра оставили после себя во Вьетнаме выжженные и залитые химикатами леса, а кровожадные коммуняки в Афганистане после себя мосты, жилые дома, школы, больницы?

Юля Андреева

Согласен

Семен Бычков

И всё, потерял мысль.

Алина Ерёмина

У них в мозгах такое не помещается. Они все равно за Америку даже если американцы детей начнут есть.

Ал
Александра

а ты шо против дымакратии имеешь? в Гуантанамо на перевоспитание!

Виктор Швец

Кровожадные коммуняки в Афганистане после себя мосты, жилые дома, школы, больницы. А у себя, в коммунякии-химикаты, ядерные отходы, вымирающее население и пр.

Роберт Усманов

И еще пару труйку автоматов и гранатометов.