На
Надежда

Вопрос, с любителям США.

Вот смотрю на вопросы и вижу "! В США так хорошо" "Там все как в раю живут" "НАдо валить из этой страны" " В США демократия" и тому подобное. спрашивается, какого ж хрена вы тут прозябаете Чо не валите уже? только онанизмом словестным занимаетесь.

К2
Кирилл 222

завались там в тряпочку где-нибудь в углу у себя.

Сергей Конев

я тоже такого мнения... все желающие пусть валят нахрен... нам без них будет намного лучше...

Надежда

а они там на хер не нужны никому

Анастасия Калинина

Наверно нет возможности уехать, да и тут и работа и друзья, семья...

Оксана Зуева

Онанируешь тут ток ты, я чо то таких вопросов не видил. А если сьебатся то явно лучше уж в Германию, но меня там никто не ждет потому дрочу в России

Елена Родионова

Верующие тоже считают, что в раю хорошо. Однако подавляющее большинство из них в рай не торопится.

Денис Денис

Пусь валят. Скоро валить будет некуда. Ванга сказала черный президент там будет последним.

Светлана Лимперова

Они все надеются, что там из под них выдут горшки выносить.

Андрей Котельников

США далеко впереди нас по уровню жизни, свидетельством чему любые исследования.
Конечно, было бы классно родиться в США, быть гражданином США, иметь образование США и оттого пользоваться всеми привилегиями, положенными гражданам США.. .
Но если я уеду в США сейчас, то я там буду не на положении среднего класса, а на положении наемного работяги с временным видом на жительство. Зарплата будет меньше, чем у коренных - фирме за меня еще налоги платить, за понаехавшего.
А потому сразу и резко поднять себе уровень жизни не получится. Первые лет 10 придется работать больше, получать меньше. Да и карьеру делать труднее.
А потому в настоящий момент для меня особых причин сниматься с места нет. Вот если разрыв в зарплатах по моей должности снова составит 300-400%, тогда да. А пока он около 150-200, налоги сожрут половину разницы. Нет смысла.